Прохожу ортодонтическое лечение у Алины Ивановны. Все супер, врач очень хороший. Буду рекомендовать знакомым и друзьям. Клиника хорошая, персонал добрый. Приемы проходят хорошо, нравится внимательность доктора, лечение проходит без боли.
14 мая 2026 г.,
Аноним
Каждые две недели меняю резинки на мини-винтах. Все проходит бережно и качественно. От посещения остаются только положительные впечатления! Спасибо большое Алине Ивановне
13 мая 2026 г.,
Аноним
Потрясающий врач ! С пониманием и вниманием относится к ребенку с боязнью стоматологов. Со мной, как с родителем, всегда на связи, объясняет что не понятно. Лечимся с комфортом и полным доверием.
17 апреля 2026 г.,
Виктория
Была рекомендована консультация ортодонта. Провели исследования и предложили лечение. Мечта о ровных зубах. И красивой улыбке начала исполняться!
20 марта 2026 г.,
Аноним
Доктор очень подробно объяснил все этапы лечения. Был составлен план лечения. Предложены варианты оплаты и рассрочки. Это очень удобно , ведь работа предстоит большая!
20 марта 2026 г.,
Аноним
На прием пришла с сыном по рекомендации детского стоматолога, посмотреть прикус. Врач очень понравилась, все понятно обьяснила. В эту клинику ходим всей семьёй, всегда всем довольны.
11 марта 2026 г.,
Юлия
Была на консультации у Алины Ивановны. Было составлено несколько планов лечения. Думаю какой выбрать наиболее удобный вариант. Очень понравилась доктор. Объяснила все очень доходчиво
7 декабря 2025 г.,
Ольга
Алина Ивановна хороший врач, на приёме все понятно и по существуют. Так же приятная атмосфера и грамотные ассистента!
21 сентября 2025 г.,
Дмитрий
Очень аккуратная врач, не давит на пациента, объясняет спокойно, почему эта идея не очень (я вообще пришла за винирами изначально, но меня направили к доктору Захарченко Алине Ивановне, и она уже сказала, что проблема у меня не из-за вида зубов). Сейчас лечусь на элайнерах, результат уже радует.
22 апреля 2025 г.,
Нина
Устанавливали дочке у доктора Захарченко брекеты. Врач (для подростков по крайней мере) просто отличная - сразу нашла общий язык, объяснила, как ухаживать. Все проходит без стресса, без подростковых капризов. Спасибо!
19 апреля 2025 г.,
Ирина